Рыбалка в Китае

Рыбалка в Китае Итак, что вы знаете о Китае? Наверняка, то, что там много людей, а также то, что там есть китайская стена. Но знаете ли вы, что в Китае очень увлекательная рыбалка? Скорее всего, нет. Так вот, мы предлагаем съездить туда и убедиться, кстати, рыболовный туризм в этой стране растет с каждым годом. На рыбалку в эту страну приезжают не только из соседних стран, но и из Европы и даже с других континентов. Ну и коль уж на то пошло, не может не упомянуть о компании Av holiday отзывы о которой можно найти на информационном портале ykt.ru. Так вот, они занимаются организацией клубного отдыха за границей, в том числе и в Китае. Компания работает по многим направлениям, это и Таиланд, и Вьетнам и Европа, и как мы уже сказали Китай.

Где в Китае ловят рыбу



Начнем с того, что отметим тот факт, что в Китае очень много рек. Общая протяженность оных составляет порядка 220 тысяч километров. То есть, можно сказать, что ловить рыбу в этой стране можно буквально везде, в каждой ее провинции.

Самыми полноводными реками Китая являются такие реки, как Хуанхэ, Нуцзян, Меконг, Янцзы и Чжуцзян. Что же касается непосредственно озер, то самыми большими являются такие озера, как Тайху, Дунтинху и Поянху. И еще, в стране есть множество горных озер и рек, удаленных от цивилизации, именно они и пользуются наибольшей популярностью у туристов. Кстати, если вы решили поехать в этой страну на рыбалку, советуем оформить соответствующий тур, иначе вам придется потратить немало сил и времени на поиск отеля, снастей, гида и мест рыбалки.

Какую рыбу можно поймать в Китае



В Китае довольно много всякой разной рыбы, многое зависит от того, где именно вы рыбачите. Ну а вообще, в водах этой страны водится много белых амуров, карасей, карпов и лещей. Кстати, лещи несколько отличаются от наших.

Заметим, многие рыбаки в Китае не используют поплавок. Указать надо и на то, что китайские рыбаки отличаются тем, что они довольно изобретательны в плане способов ловли рыбы. Ну а вообще, там популярны все традиционные способы любительской рыбалки, и спиннинг, и поплавочная удочка и, конечно же, донная снасть.

В этой стране очень много искусственных платных прудов. Рыбачить там одно удовольствие. Во-первых, есть обустроенные места. Во-вторых, плата идет по факту. И в-третьих, рыбы в водах этих прудов навалом. Кстати, что касается платы по факту, мы имеем в виду, что деньги с вас берут только за ту рыбу, что вы поймали в конце рыбалки.

Дата размещения: 19-10-2017, 04:41

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка в Доминиканской республике
    Если вы давно мечтали поймать какую-нибудь экзотическую рыбу ...

  • Рыбалка в Испании
    Если вы давно мечтали съездить на рыбалку в Европу, советуем посетить Испанию ...

  • Рыбалка в США
    Соединенные Штаты Америки это довольно большое государство, по площади оно четвертое в мире ...

  • Рыбалка на Дону
    Сегодня мы решили рассказать о рыбалке на Дону ...

  • Рыбалка в Краснодарском крае
    Итак, вы в ближайшее время планируете съездить в Краснодарский край ...

  • Рыбалка в Китае
    В последние несколько лет, Китай становится настоящей столицей всего мира, где можно ловить рыбу. Большинство тур операторов, предлагает своим клиентам отправиться в Поднебесную, чтобы насладиться чудесной рыбалкой. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: