» » Воблеры на лосося

Воблеры на лосося

Воблеры на лосося Сегодня мы решили рассказать вам о том, как проще всего поймать лосося. Если точнее, речь в данной статье идет о воблерах. Да, мы считаем, что наиболее эффективной, по крайней мере, если говорить об искусственных приманках, в лове лосося является воблер. Почему? Ну, во-первых, об этом говорит практика. Многие любители рыбалки отмечают высокую эффективность этих приманок, причем далеко не только в рыбалке на эту рыбу. Во-вторых, воблеры представлены в достаточно большом ассортименте, к тому же они долго служат. Ну и в-третьих, эти приманки не такие уж и дорогие. Правда, тут все же стоит заметить, что при подборе воблера на лосося и вообще при покупке такой приманки не стоит экономить. Дело в том, что рынок, в буквальном смысле слова, наводнен низкокачественными воблерами из Китая.

Итак, вы решили купить воблер для рыбалки на лосося, советуем для начала посетить сайт, представленный по адресу https://salmlures.com/magazin/product/vobler-onego. Там вы сможете купить эксклюзивный воблер на лосося «ОНЕГО 1001». Это один из лучших воблеров минноу. Он тонкий и с небольшой лопаткой. Данная приманка демонстрирует реалистичное движение, причем, что важно, хорош «ОНЕГО 1001» и на медленном ходу, и на быстром. Что касается глубины работы, ловит он на глубине 1,5-3 метра. Помимо как лосося с помощью этого воблера можно поймать судака, форель, щуку и других хищников. Короче говоря, вам обязательно надо обратить внимание на данную приманку.

Само собой, говоря о рыбалке на лосося с использованием воблеров нельзя не упомянуть о X-Rap Deep от Rapala. Эти изделия отличаются прекрасными характеристиками, и что самое главное, они на деле доказывают свою профпригодность, даже в очень плохих условиях, будь то сильное течение или что-то другое. Главная «фишка» этих воблеров в их игре, они настолько реалистичны, что даже лосось, рыба очень осторожная, реагирует на них как на настоящую добычу. Размер этих приманок 10 см. Кстати, если кто-то думает что 10 см для лосося это много, то он ошибается. Лосось это довольно большая рыба, приманка длиной в 10 см для нее в самый раз, к тому же такие размеры идентичны размерам той рыбешки, на которую охотится лосось. Кроме того, X-Rap Deep от Rapala отличается еще и тем, что очень хорошо летит. Даже новички бросают эту приманку на довольно приличные расстояния. Хороши эти приманки и в плане долговечности, они прочные, а их покрытие износостойкое.

Дата размещения: 4-10-2018, 19:26

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: