» » Рыбалка в Соединенных Штатах

Рыбалка в Соединенных Штатах

Рыбалка в Соединенных Штатах Как вы, наверное, знаете, Соединенные Штаты Америки это немаленькая страна, по площади она четвертая в мире. Берега США омывает три океана – Тихий, Северный Ледовитый и Атлантический. Кроме того, на территории этой страны расположено множество озер и рек. Короче говоря, США это настоящий рай для любителей рыбалки. Кстати, если вы в ближайшее время планируете отправиться на рыбалку заграницу, советуем рыболовные туры, которые представляет компания «Royal Safari», с ними вы можете отправиться не только в Америку, а если быть точнее на Аляску, но и в страны Африки, Океании и других частей света. Заметим, речь в случае с этой компаний идет о турах «под ключ». И да, официальный сайт «Royal Safari» расположен по адресу royal-safari.com.

Итак, какую рыбу можно поймать в Соединенных Штатах. Видовое разнообразие рыбы в этой стране очень большое. Так, например, на ранее нами упомянутой Аляске водится большое количество пород лососевой рыбы, например кета, кижуч и горбуша. В горных реках США можно поймать хариуса, палтуса и форель. Если говорить о южных водах, то там обитает тунец, ваху, рыба-парус, скумбрия и много другой рыбы. Само собой, поймать там можно, в том числе и акулу. Короче говоря, трофейная рыбалка в водах Америки дело увлекательное.

Понятное дело, чтобы ловить рыбу в Соединенных Штатах, нужна лицензия. Что касается непосредственно наказания за лов рыбы без лицензии, то в абсолютном большинстве случаев идет речь о штрафе, но иногда и о тюремном сроке. Отметим также, что в США, как и у нас, действуют запреты на лов определенной рыбы в определенное время, имеются и постоянные запреты на лов определенных пород рыбы. Короче говоря, прежде чем отправляться на рыбалку в этой стране необходимо тщательно ознакомиться с рыболовным законодательством этой страны.

Если вас интересует именно речная рыбалка, советуем подумать о поездке на берега рек Накнек и Квичак. Во-первых, в водах этих рек обитает много лосося, если точнее там пять видов лосося. Кроме того, поймать в водах этих рек можно форель и хариуса. Отметим и то, что в тех местах неплохой сервис, эти реки, кстати говоря, находятся на Аляске. Да, лучшая речная рыбалка в Соединенных Штатах это рыбалка на реках Аляски. Ну а если вы хотите отправиться на рыбалку в открытый океан, то тогда вам придется выбрать между тремя океанами, хотя, наверное, все же между двумя, рыбачить на Северное Ледовитом океане, дело не благодарное.

Дата размещения: 23-04-2018, 22:48

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: