» » Рыбалка в Австралии

Рыбалка в Австралии

Рыбалка в АвстралииЕсли вы имеете желание поймать большую красивую рыбу и при этом хотите увидеть красоты природы, вам определенно стоит подумать над поездкой в Австралию. В этой стране очень развита любительская рыбалка, а рыбы там столько, что далеко не вся употребляется в пищу. Так, например, известные нам карпы, считаются в Австралии сорной рыбой. Что же касается водоемов, то по прибытию в эту необычную страну вам придется выбрать между пресноводной и морской рыбалкой, то есть, как вы, наверное, знаете, воды там много.

Морская рыбалка



Понятное дело, наибольшей популярностью пользуется морская рыбалка. Заметим сразу, если вы решите отправиться ловить рыбу в океан, вам в любом случае надо заранее договориться об аренде катера, конечно, если за вас это уже не сделала туристическая компания. И да, лететь в Австралию лучше всего по оформленному туру, так и проще и даже дешевле. К слову, сэкономленные деньги можно потратить на покупку новой мебели. Пользуясь случаем, советуем вам деревянные столы, представленные в интернет-магазине компании «Муром-Мебель». Официальный сайт этой мебельной компании расположен по адресу murom-mebel.com. Так вот там можно купить не только деревянные столы, но и много другой деревянной, качественно выполненной мебели, да еще и по сравнительно небольшим ценам.

Какую рыбу можно поймать



В водах Австралии обитает множество разной рыбы, это и марлины, и тунцы и рыба наполеон. Короче говоря, там исполняются самые смелые мечты любителей рыбалки всего мира. Трофейная рыбалка в Австралии хороша и продуктивна, как не в какого другой стране мира. Наняв катер всего на один день, вы можете поймать не только большого тунца и марлина, но и много другой также не менее ценной рыбы. Заметим и то, что в этой стране можно ловить рыбу и в пресной воде. Само собой, в реках и озерах Австралии не водятся такие гиганты как в океане, но рыба там интересная как названиями, так и внешним видом.

Кроме того в Австралии можно поймать скумбрию, огромного тунца и тривали. На перечисление всех пород рыб, которые теоретически можно выловить возле берегов этой страны уйдет целый день. Причем, что важно среди всего этого разнообразия немало красивых и больших рыбин, каждая из которых станет памятным трофеем в коллекции каждого рыболова. Само собой, привести с собой пойманную рыбу вам не удастся. Более того, большинство рыбаков отпускают рыбу сразу после поимки, довольствуясь лишь фото с оной.

Дата размещения: 8-05-2018, 07:25

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка в Новой Гвинее
    Сегодня мы решили вам рассказать о рыбалке в Новой Гвинее ...

  • Рыбалка в Соединенных Штатах
    Как вы, наверное, знаете, Соединенные Штаты Америки это немаленькая страна, по площади она четвертая в мире ...

  • Немного о рыбалке в Индонезии
    Индонезия примечательна тем, что она состоит из большого количества островов ...

  • Рыбалка в Испании
    Если вы давно мечтали съездить на рыбалку в Европу, советуем посетить Испанию ...

  • Рыбалка на Филиппинах
    Если вы хотите поймать экзотическую рыбу, вам определенно надо подумать над поездкой на Филиппины. Кстати, эта страна примечательна не только рыбным разнообразием, но и невероятно красивой природой. ...

  • Рыбалка на море
    Охота на черного марлина всегда привлекала любителей рыбной ловли. На этот раз в Австралии на острове Лизард будут проходить соревнования, в которых примут участие многие рыбаки. Съемочная группа направилась в Австралию. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: