» » Немного о рыбалке в Индонезии

Немного о рыбалке в Индонезии

Немного о рыбалке в Индонезии Индонезия примечательна тем, что она состоит из большого количества островов, ну и, как вы, наверное, понимаете, там есть, где порыбачить. Наиболее популярными островами этой страны являются такие, как Ява, Суматра и Бали. Кстати, да, если вы думали, что Ява или Бали это страны, то вы ошибались, это острова входящие в состав Индонезии. Ну и коль уж на то пошло, не можем не заметить, что съездить в эту страну довольно просто, сделать это можно и по клубной системе путешествий. Туристическая компания Av holiday отзывы о которой вы можете найти на сайте информационного агенства ykt.ru, занимается организацией путешествий в эту и во многие другие страны мира. С ними вы можете отправиться в Таиланд, Китай, Вьетнам и в страны Европы.

Рыбалка в Индонезии. Важное



И еще, если вы поедите в Индонезию именно на рыбалку или в том числе для того чтобы половить рыбу, вам надо сразу оформить соответствующую путевку. Мы имеем в виду рыболовный тур. В таком случае компания сама договорится с гидом, арендует катер, ну и вообще сделает все для того чтобы обеспечить вам комфортную безопасную и что важно продуктивную рыбалку.

Рыболовная инфраструктура в этой стране достаточно развита. Благодаря этому вам не придется плавать на полуразвалившемся катере с гидом, не знающим ни слова на русском. Отметим и то, что там много всякой интересной рыбы.

Какую рыбу можно поймать в Индонезии



Первым делом надо упомянуть тунца. Эти рыбины, как известно, отличаются невероятной силой. Взрослый тунец может в прямом смысле слова выдернуть рыбака с катера и утащить за собой. Кстати, многие любители рыбалки едут в Индонезию только для того чтобы поймать тунца и сфотографироваться с ним. Заметим, чтобы это сделать, вам надо будет арендовать катер с гидом.

Помимо тунца в водах этой страны водится много другой рыбы, в частности рыба меч, она тоже не отличается небольшими размерами. Поймать ее большая удача, как и марлина. Кстати, и марлин очень популярен в плане трофейной рыбалки. Каждый рыбак мечтает словить взрослого марлина.

Ловить рыбу в Индонезии можно и с берега, только вот в таком случае не надо надеяться на поимку какой-то трофейной рыбы, кстати, мелочи там тоже навалом. Отметим и то, что вся тамошняя рыба отличается от нашей. Поэтому поимка даже рыбешку с ладошку это по-настоящему большое событие для нашего рыбака, ведь ее нельзя выловить в нашей стране.

Дата размещения: 19-10-2017, 05:37

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка в Китае
    Итак, что вы знаете о Китае? ...

  • Рыбалка в Доминиканской республике
    Если вы давно мечтали поймать какую-нибудь экзотическую рыбу ...

  • Рыбалка в Испании
    Если вы давно мечтали съездить на рыбалку в Европу, советуем посетить Испанию ...

  • Рыбалка в США
    Соединенные Штаты Америки это довольно большое государство, по площади оно четвертое в мире ...

  • Рыбалка на Филиппинах
    Если вы хотите поймать экзотическую рыбу, вам определенно надо подумать над поездкой на Филиппины. Кстати, эта страна примечательна не только рыбным разнообразием, но и невероятно красивой природой. ...

  • Рыбачим в Крыму
    Многие любители рыбалки мечтают отправиться на рыбалку куда-нибудь далеко, в другой регион страны, где водится та рыба, которую они еще не ловили или даже в другую страну. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: