» » Рыбалка в Фукуоке

Рыбалка в Фукуоке

Рыбалка в Фукуоке Вьетнам в настоящее время только набирает популярность как туристическое направление, но уже сейчас можно сказать, что эта страна очень нравится нашим туристам. Там тепло, уютно и красиво. И да, там весьма неплохая рыбалка. Здесь мы рассказали о любительской рыбалке в Фукуоке, это, если кто не знает, одно из популярных туристических направлений Въетнама. И да, тут мы не можем не упомянуть о туристической компании Эй Ви Холидей отзывы о которой можно прочитать на множестве порталов, в частности на сайте магаданского новостного агентства magadanmedia.ru. Эта компания часто проводит розыгрыши туристических путевок во Вьетнам и Таиланд, причем речь идет о путевках для семей участников.

Почему обязательно рыбалка



Многие туристы едут в отпуск, заранее не планируя рыбалку, в том числе и те, кто ездят во Вьетнам. И что интересно, немало тех, кто уже по приезду на Фукуок решает отправиться на воду с удочкой.

Кстати говоря, Фукуок это остров, расположенный на юге Вьетнама, в Сиамском заливе. Живет там чуть более 90 тысяч человек. Климат в тех местах субэкваториальный. Влажный сезон начинается в октябре. Средняя температура 25 градусов по Цельсию.

На Фукуоке есть четыре небольших пресноводных озера, они расположены выше моря. В этих озерах много рыбы, которую можно ловить. Ну и конечно, туристам можно ловить рыбу на большой воде, что и делает большинство прибывших туда иностранцев.

Заметим, самым подходящим временем для рыбалки на этом острове является период, начиная с ноября и заканчивая мартом. В это время там хорошая погода и много туристов.

Особенности рыбалки на Фукуоке



Поймать там можно много всякой рыбы. Более того, вы можете выловить морского ежа и даже кальмара. В марте можно поймать медузу. Заметим, ядовитых медуз там вроде как не бывает.

В целом рыбалка в тех местах очень интересная. Советуем заранее оформить соответствующий тур, в таком случае вам не нужно будет искать катер и гида, приехав на место. Отметим и то, что такой тур даст возможность для более длительной рыбалки.

Многие туристы решают попробовать себя в подводной рыбалке. Благо сделать это не сложно. На острове есть дайвинг центры, где можно взять все необходимое оборудование и вообще все, что требуется для подводной рыбалки. Кстати говоря, подводная рыбалка набирает популярность не только во Вьетнаме, но и в других странах, пользующихся спросом у туристов. Правда, далеко не везде она реализуема.

Дата размещения: 15-11-2017, 23:04

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: