» » Зимняя рыбалка на Москве реке

Зимняя рыбалка на Москве реке

Зимняя рыбалка на Москве реке Скоро зима, поэтому мы решили рассказать о зимней рыбалке на Москве реке. Кстати, не так плоха рыбалка на этой реке, как думают многие. Да, в черте города, рыбы немного, но если удалиться в сторону поселка Петрово-Дальнее, ну или в другую сторону, то можно неплохо порыбачить. Кстати, если вы хотите арендовать теплоход на свадьбу на Москве реке, советуем обратиться в компанию «Теплоход.Ру», найти ее можно по адресу teplohod.ru. У них много разных теплоходов и сравнительно небольшие цены. Отметим и прекрасный сервис. Короче говоря, если вас интересует аренда теплохода в Москве, вам к ним.

Особенности рыбалки на реке Москва



Начнем с того, что данный водоем отличается небольшой глубиной это где-то два метра и также небольшой шириной. Течение реки спокойное и ровное. Кстати, по берегам много поселков, что существенным образом облегчает подъезд к берегу.

Зимняя рыбалка на реке очень популярна. Рыба ловится неплохо. Да, нельзя сказать, что уловы огромные, но рыба определенно есть. Ну а вообще в целом зимняя рыбалке на этой реке не имеет каких-то существенных отличий от рыбалки на других реках, расположенных в центральной части страны, вся та же рыба и все те же морозы.

Какая рыба ловится на Москве реке



Поймать на Москве реке зимой со льда можно и окуня, и плотву, и другую рыбу. Многие местные рыбаки жалуются на надоедливых окуней. Полосатые разбойники могут часами кружить около лунки. Причем, что плохо речь, как правило, идет о небольших рыбках весом 100-200 грамм, к сожалению, крупный окунь в наше время большая редкость.

Поймать можно и щуку. Экземпляры в 1-2 кг в Москве реке ловятся регулярно, причем и зимой, и летом. Выловить большую щуку сложнее, но это все же возможно. Правда, заметим, что наибольшая вероятно поимки трофейной рыбы на этой реке существует на тех ее отрезках, что максимально удалены от поселений.

Что касается удобства рыбалки Москва река очень даже неплохой вариант. Мы уже упомянули о том, что вдоль водоема расположено много населенных пунктов, в том числе и небольших деревень. Это существенно упрощает поиск нормальных дорог, не говоря уже о возможности поиска места для ночлега. Отметим и сравнительно мягкий московский климат, сравниваем его мы с тем, что наблюдается в северных регионах страны, там действительно холодно и ветрено. Отметим и то, что эта река хороша в плане организации отдыха места, там красивые, конечно, не сибирские пейзажи, но все же.

Дата размещения: 19-10-2017, 21:46

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка на Дону
    Сегодня мы решили рассказать о рыбалке на Дону ...

  • Рыбалка на реке Амур
    Река Амур стоит на 11-ом месте по длине среди рек всего мира, что, конечно же, не может не впечатлить ...

  • Рыбалка на реке Катунь
    Река Катунь отличается своей неповторимой красотой ...

  • Рыбалка на реке Чулым
    Начнем с того, что начало река Чулым берет в Хакасии, ну а вообще она течет по территории четырех регионов страны ...

  • Рыбалка в Москве-реке
    В выходные хочется отвлечься от работы, хорошо провести время. Если вы живете в Москве, то, наверное, знаете, что не всегда есть возможность выбраться из города на природу к водоему. Летом дорога может осложняться огромными пробками, да и путь, как ...

  • Рыбалка на Москве реке
    Хоть и говорят, что в столице негде порыбачить, это неправда. Огромное количество подходящих мест есть рядом со столицей. Миф о том, что из этой реки вся рыба заражена, остается всего лишь мифом. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: