» » Рыбалка на реке Обь

Рыбалка на реке Обь

Рыбалка на реке ОбьНетронутая природа, уединенные места вдали от множества отдыхающих, все это можно найти в реках Сибири. Одной из самых протяженных в России по праву считается Обь. Протяженность ее составляет 5410 км. Свое начало она берет на Алтае, образуясь при слиянии реки Бии и Катуни.

Для того, чтобы добраться до места, вам необходимо в первую очередь долететь на самолете или доехать на поезде до Новосибирска. Этот город один из крупнейших центров Сибири. Советуем, вам заранее снять квартиру посуточно на сайте hotelsib.ru. Благодаря этому, вы сэкономите на размещении в гостинице и по приезду, сразу сможете отдохнуть в комфортных условиях.

В близи Новосибирска, вы сможете найти множество рыболовных баз, где есть возможность порыбачить. Рыбалка на Оби будет интересна не только профессионалам, но и рыбакам любителям. Если вы не взяли с собой снасти, то на базах, как правило, вам предоставят все самое необходимое в аренду.

Всем известно, что успешная рыбалка возможна только в том случае, если вы изучили водоем и повадки местных рыб. Сделать это сразу по приезду, не возможно, так как акватория очень большая и определить перспективные места лова сложно. Для этого лучше всего воспользоваться услугами знающего человека. Вас не только доставят на место рыбалки, но и расскажут о приманке, которую лучше использовать.

Стоит сказать, что отдых на рыболовных базах, далек от отдыха дикарем, так как вы сможете пользоваться всеми благами цивилизации. Если же вы предпочитаете дикую природу и уединенность, то стоит уехать гораздо дальше от большого города, только тогда можно остаться в одиночестве.

Для дальних путешествий обязательно берите с собой все самое необходимое, так как на природе вдали от города может случиться все что угодно. Очень полезным будет GPS навигатор, который поможет вам ориентироваться на местности, записать свой маршрут, точки стоянок и лучшие места лова.

Не стоит отправляться в дальнюю поездку в одиночку, лучше собраться компанией единомышленников. Это не только облегчит путь, так как каждый может взять часть вещей, но и обеспечит безопасность. Да и веселее ехать компанией, чем в одиночку.

Для путешествия, заранее подберите жилье в тех городах, где вам придется останавливаться. Подробнее об аренде жилья, вы можете узнать на сайте http://www.hotelsib.ru.

Дата размещения: 14-07-2017, 07:55

Раздел: Почитать рыбаку

Рекомендуем посмотреть:

  • Ловля щуки зимой на жерлицы
    Одним из видов ловли щуки зимой, является рыбалка на жерлицы. Этот метод с каждым годом становится все популярнее. Ведь, здесь не столь важно обладать умением, следует лишь установить несколько жерлиц одновременно и у рыболова есть шанс на поклевки. ...

  • Как блеснить щуку зимой
    На маленьких водоёмах ловить щуку следует на живца с применением жерлиц. Ловля блесной может принести хорошие результаты только в начале зимы, по перволедью, пока рыба не потеряла активность. ...

  • Ловля щуки зимой
    Ловля щуки зимой считается классикой зимней рыбалки. Опытные и начинающие рыболовы с удовольствием отправляются на охоту за этой хищницей. Зимняя ловля щуки характеризуется своими особенностями, важно верно определить места для ужения. ...

  • Где клюет при ловле на жерлицы?
    Выбор места для установки жерлицы напрямую зависит от вида рыбы, которую Вы желаете поймать. Так, щука, окунь, судак, налим стоят на глубине, где есть притопленные поваленные деревья, коряги, крупнокаменистое дно, и другие укрытия, в которых могла ...

  • За щукой с жерлицами
    Съемочная группа в один из февральских морозных дней отправилась на Самарский залив. Его заснеженные просторы как нельзя лучше подходят для того, чтобы половить на жерлицы щуку. Эксперт рассказывает о разновидности зимней рыбалки. ...

  • Улов щуки зимними жерлицами
    Одним из самых результативных и активных методов ловли такого хищника, как щука зимой со льда являются жерлицы. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: