Ловля на блесну

Ловля на блеснуСамым нехорошим делом является рыбалка при помощи сети. Она наносит большой вред водоемам. Хотите поймать хищницу, учтите, что при наступлении первого льда она кормится несколько раз за день.

Как поймать рыбу

Вы все еще находитесь дома, не откладывайте время, отправляйтесь в экологически чистые места, к водоемам. Именно там сегодня вам попадутся довольно большие экземпляры. Как интересно бороться со щучкой, ощущая весь ее тяжелый вес в руках. Рыбка является великолепным борцом, ловить ее азартно и увлекательно.

Довольно популярными сейчас стали игры на рыболовную тему на андроиде. Также просмотреть инженерное меню для андроид можно здесь. Во время долгой дороги, вы сможете скоротать время с друзьями, играя на андроид.

А на месте уже, пользуясь искусственными приманками, ловите щуку в тех местах, где лед уже встал по закраинам, на отмели и во многих других местах. Никогда не выходите без пешни в те местечки, на которых имеется тонкая ледяная корочка. Она не надежная.

Рыболовный сезон

Рыбаки – любители подразделяют зимнюю рыбалку на несколько периодов. Это: ловля по перволедью, глухозимье и прочный наст. В каждом периоде есть свои тонкости и хитрости, они хорошо работают.

Ловля на блеснуДля того чтоб не провалиться в реку или озеро, советуем вам придерживаться определенных правил. На прозрачном льду рыбка легко заметит вас и не подплывет близко к лунке. Установите палатку, она не пропустит тень.

Поверхность же водоема станет темной. Если не знаете, как ее лучше установить, прочтите полезные советы от опытных рыболовов в электронных, специальных журналах. Щучку ловите на блесну, пока еще нет сильных морозов.

Примерно в течение четырнадцати дней ее повадки останутся такими же, как и были. В солнечные, последние деньки рыбка будет находиться рядом с продолбленной лункой. Постарайтесь поймать хищницу, опуская балансир, блесна, жерлицы и многие другие наживки на глубину равную 4 – 7 метрам. Авось, какая – либо и попадется.

Зимой кормушка у рыбы весьма мала. Собираясь на озеро или реку в это холодное время года, заранее приготовьте все снасти, наживки и многие другие рыболовные вещи. Желая поймать на живца, учтите, что хорошо подойдет окунь, плотва, пескарь и многая другая мелочь.

Вот уже и кончается зима, появились первые подтаявшие заводи и ручейки. Щука отлично набирает вес, заглатывая на своем пути все, что вы насадите на крючок.

Дата размещения: 4-12-2014, 12:36

Раздел: Другие виды ловли

Рекомендуем посмотреть:

  • На что клюет щука
    Та крупная, хищная рыба, которая входит в семейство щуковых рыб, называется щука. В длину она может достигать более полутора метров. Вес равен примерно около 40 килограмм. Рыбка довольно часто бывает добычей жерличников и спиннингистов. ...

  • Ловля чавычи
    У каждого любителя – рыболова иногда наступает то время, когда появляется особенное желание вернуться домой с богатым уловом. ...

  • Ловля рыбы ночью
    Многие любители-рыбаки заранее приобретают снасти и отправляются на водоемы. Однако лишь некоторые из них сейчас знают о том, как лучше поймать рыбу ночью. ...

  • Ловля тарани
    Красивой по своему внешнему виду является та рыбка, какую рыбаки – любители называют тарань. Водится она во многих водоемах. Для того чтобы ее поймать применяются те снасти, какие производители выпускают из легких, качественных материалов. ...

  • Советы начинающим рыболовам
    Ответственным и полезным занятием является рыбалка. Но не все любители – рыболовы соблюдают определенные правила на ней. Если вы собрались поймать рыбку, то сначала прочитайте статьи в тех журналах, в которых написаны инструкции. ...

  • Приманки для щуки
    Одним из самых популярных видов рыбной спиннинговой ловли является щука. Она обитает в основном в тех водоемах, которые расположены в центральной части России и Подмосковье. Если вы хотите поймать ее, то сначала правильно выберите приманки. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: