» » Использование Seira Minnow

Использование Seira Minnow

Использование Seira MinnowСовершенно новая приманка Seira Minnow от «Джакал» представляет из себя узкотелый качественный воблер. Его можно отнести к типу уокерам. Обычно производятся такие приманки в трех размерах. Это миллиметры 55; 70;80. Но на пару миллиметров реальные размеры меньше. Также они бывают плавающими и тонущими.

Можно взять туры в Грецию из Новосибирска и порыбачить, используя данный воблер. Самым мелкий называют «фломастером». Потому что он не имеет своей игры и весит всего 2 грамма. Считается отличным вариантом для утралайтовой ловли. Воблер на носовой части имеет открытый «ротик», туда заходит вода и через жабры выходит.

В такую приманку внесена специальная техника «i-motion», разработанная также компанией Джакал «Jackall». Суть в двух словах заключается в том, чтоб без всяких движений приманка плыла ровно. То есть в данном случае имитируется рыба в обычной среде. По мнению разработчиков это будет казаться легкой добычей и баса атакует ее. Это и есть «изюминка» данной приманки. Украшен задний тройник длинной «мушкой». Это при проводке стабилизирует ровную игру. Сегодня эту новую приманку Seira Minnow можно купить и заказать в различных интернет магазинах.

Использование Seira MinnowЭта приманка как «палочка-выручалочка». Потому что данная приманка обладает феноменальными свойствами вынимать рыбу, особенно окуней в таких местах, где рыбы, казалось бы, нет вообще.

Приманка Seira Minnow кроме того хорошо собирает окуней. И это в тех случаях, когда она просто игнорирует другие похожие воблеры. Конечно, сказать что это совершенный супер воблер нельзя, но именно Сиэра очень часто давала многим рыбакам уходить от нуля.

Воблер, правда не везде ловит, но на стоячих водоемах окуней она вынимает хорошо. При этом, что именно привлекает в этой приманке сказать трудно.

Приманка имеет также систему дальнего заброса. Катается в хвосте воблера шарик. Даже 2-х граммовая версия на удивление летит очень хорошо. Можно твичить приманку даже не соответствующей снастью.

Лучшие результаты Seira показывает на быстром жестком твичинге. Приманка при жестом дерганий вылетает с воды, и на следующем рывке с небольшим звуком ныряет.

Можно сказать подведя итоги, что данная приманка еще не «раскушена» до конца. Даже если ей нормально и стабильно удалось ловить окуней, то она не разловлена по другим хищникам. Также можно надеется, что судаку и щуке подойдет по душе такая приманка. Многие эксперты утверждают, что такие феноменальные действия будут.

Дата размещения: 22-05-2014, 22:10

Раздел: Другие виды ловли

Рекомендуем посмотреть:

  • Ловля на воблер
    Воблеры конструктивно являются наиболее сложными, чем другие приманки. Этим можно объяснить и их высокую стоимость. ...

  • Jackall Bros Squad Minnow 65
    Этот воблер вполне обычный - «серая мышь» на фоне эксцентричных моделей японского производства. Однако данная приманка заставила меня после первого успеха купить еще пяток точно таких же. На «Шакалов», как их частенько называют в рыбацкой среде, я ...

  • Rebel Tracdown Minnow 57mm 3.5g воблер
    Ребел Тракдаун 5,7см-твичинговая миношка бананообразной формы. Очень хорошо держит течение! Я часто его использую на Эсхаровс-кой плотине. Делаю заброс поперек бурлилки и стягиваю на затишок с обраткой. ...

  • воблер Bassday SUGAR MINNOW 40SP
    Бассдей Шугар Минноу 5 см- казалось бы, что по окуню он должен работать еще лучше своего большего собрата, но его результаты несколько скромней. Очень требователен к толщине шнура, и чем тоньше, тем лучше, но больше 0,13 ставить считаю не ...

  • марка воблера Bassday SUGAR MINNOW 65SP
    Бассдей Шугар Минноу 6,5 см — супер окуневый минноу, на него я поймал окуней больше, чем на какой-либо другой воблер! Это суспендер и причем способный надолго зависать на месте, что является огромным плюсом при ловле вприглядку, когда окунь ...

  • воблер Бассдей Джерк 85
    Бассдей Джерк 85 - у меня номер один по щуке! Это медленно тонущий тяжелый минноу с игрой, похожей на вальяжные развороты, очень послушный к проводке воблер! Замечательные полетные характеристики улучшает система с перемещающимся шариком внутри! ...
Комментарии:
Оставить комментарий

логин: пароль: