» » Экстремальная рыбалка в Калифорнии на Риба-Роха

Экстремальная рыбалка в Калифорнии на Риба-Роха

Экстремальная рыбалка в Калифорнии на Риба-Роха Спектр улова при помощи басса довольно широк. Это вызвано тем, что в водохранилище Риба-Роха обладает богатым рыбным миром. Там водятся и уклейки, и мальки иных «белых» рыб, а также различные виды пресноводных крабов. Сами крабы часто сидят возле самого берега под камнем, и, когда спасаются от рыбака, бегут в более глубокие места, забавно шлёпая при этом по поверхности воды.

Всем известно, что чёрный окунь, можно сказать просто «запрограммирован» и на такую добычу, поэтому быстро хватает проводимую по воде подобную приманку.

В улове часто встречаются матово-серебристые и жёлто-оранжевые поп-поперы. Удобнее и эффективнее всего было ловить рыбу с медленно дрейфующей лодки недалеко от берега. Это вызвано тем, что окуни обычно находятся возле скалистых берегов, именно на границе с растительностью берега и возле затонувших деревьев, которые свисают к водной поверхности.

Рыбалку в коряжнике всегда сопровождает довольно высокий риск зацепиться за какую-нибудь ветку или даже за ствол дерева. Однако при ловле с помощью басса у вас всегда будет неплохой улов. Особенной уловистостью отличаются попперы преимущественно в утренние и вечерние часы вплоть до наступления ночи.

Днём следует рыбачить именно в тенистых прибрежных участках. Довольно часто можно увидеть, как прямо средь бела дня окуни начинают свою охоту на поверхности воды. Данный факт свидетельствует о том, что всегда необходимо иметь при себе спиннинговое удилище и несколько попперов МВ-1.

Если вам требуется оружейный магазин Киев рекомендую вам посетить интернет магазин ibis.net.ua. Это отличный оружейный магазин Украина в котором вы сможете приобрести оружие для охоты!

Дата размещения: 29-07-2013, 06:42

Раздел: Рыболовные путешествия

Рекомендуем посмотреть:

  • Какую лодку выбрать для рыбалки?
    Любишь рыбачить – люби и лодочку возить. ...

  • Подготовка джиговой снасти и ловля судака на Волге
    Видеофильм рассказывает о том, как на сильном течении ловить судака на Волге. Речь идет о снастях, которыми желательно пользоваться, чтобы улов порадовал рыбака. Также детально разбирается оснащение снасти. ...

  • Ловля джигом сома в дельте Волги
    В районе Волго-каспийской дельты еще вчера было морозно. Температура опустилась до минус 7 градусов по Цельсию. ...

  • Ловля волчьих окуней
    Зачем на прибойной рыбалке с большим усилием забрасывать приманку в даль, если волчьи окуни находятся так близко? Генри Гилби ловит окуней на мелководье. Волчьи окуни во время рыбалки доставляют массу удовольствия. Они часто выходят на очень мелкую ...

  • Маленькие пилькеры на большой реке
    Известно, что цокеры — отличная приманка для ловли окуня в стоячих водоемах и со льда. Но эти мини-пилькеры уловисты и на реке. Свен Хайнингер успешно их использовал, и не только для окуней. Лучшие места ловли: свайные стенки, полузапруды и бетонные ...

  • Испанские воздушные акробаты
    Лучшие места для ловли черных окуней находятся в нижней зоне водохранилища Рибарроха, а точнее, на нижних 25 км этого длинного водоема общей протяженностью около 40 км. Здесь вода прозрачная, и окуни это любят. В верхней части озера вода чаще всего ...
Комментарии:
Оставить комментарий

логин: пароль: