» » Для чего нужны маскировочные костюмы

Для чего нужны маскировочные костюмы

Для чего нужны маскировочные костюмыМаскировочный костюм довольно таки давно применяется в самых разных сферах по всему миру. Существует множество видов маскировочных костюмов. На сайте Маскировки-Екб каждый сможет подобрать для себя подходящую модель, для конкретного предназначения.

Маскировочные костюмы в современном мире являются незаменимым атрибутом каждого охотника. Чем лучше подобран маскировочный костюм, тем больше шансов, что охота пройдет продуктивно и удачно. Одевается он сверху на экипировку и изготавливается из достаточно таки тонких тканей, который при этом могут похвастаться хорошей прочностью и надежностью.

Главное предназначение маскировочного костюма – гарантировать человеку скрытность на местности при выполнении конкретной работы.

Виды маскировочных костюмов



Для чего нужны маскировочные костюмыВ наше время, можно ознакомиться с 3 основными видами маскировочных костюмов, которые между собой отличаются только типом кроя:
  1. накидка;
  2. комплект из брюк и куртки;
  3. 3-D накидка или же костюм.


Теперь более детально разберем виды маскировочных костюмов.

  • Маскировочная накидка – чем-то немного напоминает «пончо». По сути, их главное отличие заключается только в рисунке, который позволяет применять накидку для маскировки.

  • Маскировочный костюм, который состоит из комплекта брюк и куртки, уже будет отличаться усовершенствованной деятельностью, но проигрывает накидки в незаметности на открытых местностях.

  • 3-D накидка или костюм будет отличаться наличием многочисленных тканевых нашивок, благодаря, которым есть возможность имитировать разные элементы, тем самым скрываясь на местности.

    Как выбрать маскировочный костюм



    Для чего нужны маскировочные костюмыПомимо осмотра цены, необходимо сфокусироваться и на других факторах. Ключевыми из них станут материалы, которые используют в процессе изготовления и цвет. Помимо этого, обратите взор и на более незначительные детали маскировочного костюма.

    Лучшим выбором станет, тот у которого имеется двойная застежка – молния, ведь она позволяет расстегивать с двух сторон. Также запомните, что у качественных маскировочных костюмах предоставляется доступ к карманам верхней одежды, что позволяет улучшить комфорт в повседневной жизни. Если ориентироваться по погодным сезонам, то для зимы отлично подойдет вариант, у которого камуфляжный рисунок основывается на оттенках серого цвета, а для летнего периода подойдут костюмы зеленых и оливковых цветов.


  • Дата размещения: 21-05-2021, 05:17

    Раздел: Почитать рыбаку

    Рекомендуем посмотреть:

    • Костюмы для рыбака - как выбрать
      Рыбалка считается самым популярным хобби большинства сильной половины человечества. И по этому очень важно знать как выбрать костюм для рыбной ловле. ...

    • Спортивные костюмы
      Активный образ жизни всегда в моде. Занятия спортом, пробежки в парке, прогулки с собакой по утрам - часть жизни современного мужчины. Стильные спортивные костюмы способствуют комфортному самоощущению и подчеркивают созданный образ. ...

    • Какой должна быть одежда для охоты и рыбалки
      Каким должен быть костюм для рыбалки и охоты? В этой статье мы постарались дать ответ на данный вопрос. Кстати говоря, если вы в ближайшее время планируете приобрести костюм для охоты или для рыбалки, вам определенно стоит посетить сайт, ...

    • Одежда для летней рыбалки
      Отправляясь летом на рыбалку, нужно в первую очередь правильно подобрать одежду. Ведь всем известно, что если одеться не по погоде, весь отдых превратится в сплошное мучение. Хоть и кажется, что летом можно особо не задумываться о специальной ...

    • Подходящий костюм для рыбалки
      Семейный отдых можно провести по-разному, например, отправиться в дорогое путешествие и потратить много денег. Или же сделать отдых более экономным и поехать всей семьей, например на рыбалку, и провести время не хуже чем на дорогом отдыхе. ...

    • Применение флиса в одежде для активного отдыха
      Принцип формирования одежды из флиса относится, скорее, к активной деятельности на природе - рыбалке, альпинизму, охоте. Считается, что в составе термобелья не должно быть некоторых природных материалов, например, льна, хлопка, шерсти, ...
    Комментарии:
    Оставить комментарий
    логин: пароль: