» » Рыбалка в Киевской области

Рыбалка в Киевской области

Рыбалка в Киевской областиКиевская область может порадовать рыбаков изобилием озер и прудов, которые годятся не только для хорошего отдыха, но и для профессиональной рыбалки. Сложно найти места лучше этих водоемов, поэтому можно не раздумывая отправляться в Киевскую область.

Можно взять с собою свою семью. Чтобы рыбалка получилась интересной, лучше всего посетить Киев, где посмотреть достопримечательности.

Рыбалка на озерах



В Киевской области есть озеро, которое называется «Трофейным». Рыбаки могут с легкостью выудить карпа и амура, но если их вес больше 3 килограмм, рыбу нужно отпустить обратно в водоем. Перед тем как вернуть рыбу в естественную среду, можно сделать памятный снимок.

Также в этом замечательном озере рыболовы могут выудить сома, щуку, толстолобика и карася. Эти рыбы можно забирать с собой независимо от их размера и веса. Даже средних размеров рыба заставит рыбака трепетать от счастья.

Еще одним прекрасным местом является водоем, расположенный в 85 километров от Киева. Здесь очень много рыбы, поэтому даже новички смогут выудить достойные экземпляры. Общая площадь озера составляет практически 4 гектара. На таком озере можно выбрать уединенные места, в которых можно отвлечься от городской суеты и насладиться уединением с природой.

Рыбалка на водохранилище



Рыбалка в Киевской областиРыбакам, которым хочется поймать рыбу после своего рабочего дня можно отправиться на Киевское водохранилище. Площадь водохранилища составляет более 900 квадратных метров.

Это место идеально подходит для рыбалки и отдыха. Чаще всего рыболовы отъезжают к селу Казаревичи. В этом местечке можно без особых усилий выудить из воды щуку, плотву, густеру, а также сома окуня и бычка. После рыбалки можно разбить лагерь, где вместе со своими друзьями или родственниками отдохнуть и сварить уху.

В качестве снасти на водохранилище многие рыболовы используют спиннинг, так как на него можно поймать большую часть рыбы.
Не многие знают, но большая часть рыбы скапливается в месте сброса воды. Если выбрать подходящее время, можно поймать не один килограмм рыбы всего за несколько часов.

Рыбалка в Киевской области понравится всем, кто хотя бы раз в жизни побывал на водоемах, расположенных на территории. Рыбу ловить на водохранилище и прудах можно на протяжении всего года. Только стоит помнить, что от времени года зависит и тактика рыбной ловли.

Дата размещения: 4-07-2015, 04:39

Раздел: Почитать рыбаку

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка во Владимирской области
    Искушенные рыбаки могут отправиться на рыбалку во Владимирскую область, где расположено огромное количество водоемов. Рыбаки могут посетить как бесплатные водоемы, так и платные. ...

  • Ловля на спиннинг зимой
    Спиннинг хорош зимой тем, что ловить им в прибережной зоне удобно и интересно. Использовать его нужно практически, так же как и в летний период. ...

  • Рыбалка в Ленинградской области
    Не многие знают, но Ленинградская область является одним из богатейших рыбацких мест. Рыбаки смогут выбрать подходящий для них водоем, в котором водится много интересной рыбы. ...

  • Рыбалка в Белоруссии
    С началом времен человек ловил рыбу, для того чтобы прокормить себя и свое племя. В наше время рыбалка является развлечением, поэтому многие рыбаки отправляются в Белоруссию, чтобы поймать трофейную рыбу. ...

  • Рыбалка в Украине
    Независимо от времени года, жители Украины и их гости отправляются на рыбалку. Озера и реки могут порадовать рыбаков разнообразием рыбы, которую можно поймать, используя различные снасти. ...

  • Рыбалка в Швеции
    Швеция является настоящим райским уголком для рыболова. Посетив эту страну, у рыбака появляется возможность поймать огромных размеров рыбу, а также побывать в местах, где не ступала нога человека. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: