» » Какую GoPro выбрать?

Какую GoPro выбрать?

Какую GoPro выбрать?Американская компания GoPro создала маленькую экшн-камеру, которая покорила мир! Теперь любители фотографировать могут создавать поистине необыкновенные и красочные снимки, ведь каждый пользователь может найти свой идеальный вариант из всего ассортимента производителя.

Многие именуют все экшн-камеры «GoPro», но на самом деле, это наименование всего лишь одного бренда. Но камеры этого производителя до сих пор являются самыми лучшими среди конкурентов.

Чтобы выбрать нужный вариант, следует сравнить имеющиеся. Наиболее топовыми GoPro являются модели серии Hero 7. Они представлены в двух вариантах, различных по цене и способу освещения: Black и Session.

Помимо этого, компания GoPro предлагает недорогие модели для новичков: Hero 6, Hero 5 и Hero 4. Именно эти модели представит далее данный источник.

Топ лучших моделей



После изучения и тестирования всех моделей, специалистами были выделены и распределены по местам рейтинга экшн-камеры в следующем порядке.

Gopro Hero 7 Black



Это самая лучшая и крутая экшн-камера на российском рынке, представленная в 2019 году. Эта модель приняла разрешение и частоту кадра от своего предшественника, по дополнительные доработки не могут не порадовать пользователя. Камера создает четкие снимки и видео, реагирует на голосовые команды и имеет быструю и четкую связь со смартфоном.

GoPro Hero 6



Несмотря на появление Hero 7, эта маленькая камера до сих пор не теряет своей популярности. Она имеет четкое разрешение и скорость записи видео 60 кадров в секунду. Такой крохе даже плохая погода не мешает создавать сверхкачественные снимки. Кроме того, Hero 6 свойственны водонепроницаемость и ударопрочность.

GoPro Hero 5 Session или Black



Хотя эта модель не имеет водонепроницаемого чехла, ей все равно не страшно погружение на глубину до 10 метров. По качеству съемки эта версия GoPro тоже даёт высокие результаты.

GoPro Hero 4



Модели GoPro Hero 4 Black и GoPro Hero 4 Silver созданы для профессионалов и создают качественные фото и видео до разрешения Ultra HD. У неё есть в настройках множество вариаций записи и различных функций. Правда, стоит такой высокотехнологичный экземпляр не менее 16 тысяч рублей.

При выборе экшн-камеры необходимо учитывать собственные потребности и ожидания от прибора, а также имеющийся для покупки бюджет.

Дата размещения: 20-12-2019, 06:33

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Установка камеры на бмв
    Установка камер в автомобиле БМВ очень полезное дополнительное оборудование. При помощи данного оборудования облегчается парковка автомобиля а так же отпадает необходимость лишний раз осматривать автомобиль на присутствующие препятствия для начала ...

  • Видеограф на свадьбу
    День свадьбы хочется запомнить на всю оставшуюся жизнь. Если снимать видео и делать фото самостоятельно, то вряд ли они удивят близких людей. ...

  • Для чего нужна онлайн камера Адлер ул. Ленина
    Улица Ленина считается одной из самых главных в Адлере. Здесь сосредоточено немалое количество магазинов, бизнес-центров, ресторанов и прочих заведений. Онлайн камера Адлер ул. Ленина помогает планировать поездки по городу, поскольку она покажет, ...

  • Съёмка мероприятий и ее особенности
    Работать фотографом не очень легко, поскольку нужно не только иметь качественную технику и определённые умения, но ещё и нестандартное мышление, благодаря которому можно сделать красивые фото с самых необычных ракурсов. ...

  • Спиннинг херти райз
    Тайваньская компания Etuoh приобрела большую популярность на мировой арене благодаря тому, что она уже больше 30 лет в сотрудничестве с японскими брендами обеспечивает качественными удилищами. Ее детище – Hearty Rise является одной из них. Это ...

  • Воблер MAJOR CRAFT ZONER CRANK
    Эта модель воблера считается классической. Сегодня можно встретить это изделие сразу в четырех вариантах. Такие воблеры стали любимы среди профессиональных рыбаков, и на это есть множество причин. В первую очередь хочется отметить, что такие воблеры ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: