» » Фильм братьев Щербаковых - Безынерционные катушки

Фильм братьев Щербаковых - Безынерционные катушки

Фильм братьев Щербаковых - Безынерционные катушкиКто решил начать ловить на спиннинг совершают не мало ошибок, прежде чем действительно начинают ловить, а не мучатся, исправляя собственные ошибки и покупая все новые и новые снасти. Но есть и те, кто практически сразу начинают не просто грамотно ловить на спиннинг, а приносить домой неплохой улов и что особо надо заметить, без каких-либо потерь.

Таких новичков кто смотрел этот фильм с каждым годом становится все больше, во многом благодаря развитию интернета у нас в стране, что в свою очередь существенно увеличивает количество тех кто интересуется фильмами о рыбалке, в частности теми фильмами, которые снимают братья Щербаковы. Правда тут стоит заметить, что они уже переключились на другой формат работы, но и того, что они уже сняли с лихвой хватит любому новичку.

Фильм братьев Щербаковых «Безынерционные катушки» это один из множества фильмов в котором даются не просто советы, а подробные пояснения по самым важным вопросам. Указанный фильм позволяет получить всю самую важную информацию по безынерционным катушкам.

Начинается все с введения, в котором рассказывается о принципе работы и вообще, о том, что из себя представляют такие катушки. Кстати, снимают фильм два брата, но в кадре почти во всех случаях видно только одного.

В фильме «Безынерционные катушки» каждый сможет найти для себя что-то новое. Это касается и бывалых рыбаков.

Закончив с введением, ведущий плавно переходит к классификации катушек, где не просто перечисляет их виды, но и дает подробное пояснение, о том, в чем их различия, а также о том в каких случаях их надо использовать.

Само собой, в фильме есть много сцен с практическим применением безынерционной катушки. Особо надо упомянуть про технику заброса. Дело в том, что один из братьев в подробностях показывает, как можно забрасывать приманку пользуясь безынерционной катушкой.

И что самое главное, все показывается в мельчайших подробностях, только тут можно видеть, как ведущий показывает и рассказывает об откидывании душки катушки перед броском и о ее возвращении после оного. Тут же можно улицезреть, как на самом деле правильно держать спиннинг и что еще важнее как его держать в момент выуживания рыбы.

Не обошли братья Щербаковы и такой момент как фрикционный тормоз, он есть во всех современных безынерционных катушках. Так вот, в этом фильме рассказывается и о том, что из себе представляет фрикцион, и о том, как им надо пользоваться, и даже о том как его надо настраивать.


Дата размещения: 14-11-2014, 18:35

Раздел: Рыболовное видео

Рекомендуем посмотреть:

  • Как выбрать катушку для летней снасти
    Вскоре стартует сезон открытой воды. Азартные рыбаки заранее готовят снасти, чтобы достойно выехать на берег водоема после долгой зимы. ...

  • Мультипликаторные катушки для рыбалки
    Из огромного выбора рыболовных катушек, мультипликаторные являются самыми лучшими и универсальными из всех. Главное, их положительное отличие это наличие хороших силовых характеристик. ...

  • Секреты экипировки и ужения форели
    Этот видеофильм рассказывает о том, какие существуют секреты экипировки рыбака, используемые во время ужения на спиннинг форели. Удилищу уделяется особое внимание. А также подготавливается такая необходимая оснастка, как лески, катушки, приманки. ...

  • Как начинать ловить на спиннинг
    Тот, кто решил овладеть техникой ловли на спиннинг, не сразу представляет, какое, к примеру, удилище выбрать и с чего начать. На эти и другие многочисленные вопросы дает ответ этот фильм. ...

  • Спиннинговые катушки и их обслуживание
    О том, как нужно обслуживать рыболовные катушки, пойдет речь в этом фильме. ...

  • Как сделать, чтобы на морозе не отказывал стопор обратного хода катушки
    Большинство рыболовов, которые ловят в холодное время года летними снастями, сталкивались с тем, что отказывал стопор обратного хода катушки. Причем чем ниже температура воздуха, тем больше вероятность возникновения подобной проблемы. Происходит это ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: