» » Самые популярные продукты в Instagram для рыбака

Самые популярные продукты в Instagram для рыбака

Самые популярные продукты в Instagram для рыбакаКак вы знаете, очень модно фотографировать вашу пищу. Если интересно, какие продукты снимают больше всего - есть статистика.

Она основана на количестве сообщений в хэштегах и по городам и регионам мира, поэтому можете узнать, где большинство людей едят определенные продукты (или, по крайней мере, то, что они снимают). Вот популярнейшая еда в Инстаграм. Кстати ваш канал вы можете раскрутить здесь.

#pizza

Хэштег Pizza является самым популярным в Нью-Йорке, США. На самом деле изначально еда совсем не американская, однако, в этой стране предпочитают смешение культур и великолепно ассимилируют различные традиции, в том числе и кулинарные.

#burger

Хэштег Bugger - самый популярный в Лондоне. Конечно, там также часто едят картошку с рыбным филе, но на самом деле данный вариант фастфуда давно стал только символом и чем-то наподобие распространенного мнения, а в действительности англичане обожают бургеры.

#banhmi

Банхми - вьетнамский хлеб. Из него делают бутерброды, которые, очевидно, очень популярны в Мельбурне, Австралия, потому что там самый распространенный снимок еды именно с этим продуктом.

#burrito

Большинство снимаются в Лос-Анджелесе. Мексиканская культура тоже активно проникает в Америку и усваивается там, американцы просто обожают буррито и подобные блюда с мясом и овощами, которые на самом деле во многом напоминают элементарную шаверму, просто с немного другой начинкой.

#churros

Вы не будете удивлены, что это блюдо является самым популярным в Мадриде, Испания. Чуррос относится к национальным блюдам в стране.

#curry

Карри наиболее популярно, как ни странно, в Токио, Япония. Вероятно, японцы сами немного устали от собственных суши и подобной кулинарии, поэтому они хотят экзотики и с удовольствием готовят карри.

#macaron

Сладкие макаруны являются самыми популярными в Instagram среди людей в Таиланде. Снова нужно сказать, про изначальное происхождение этого блюда. Десерт создан в Италии, но сейчас распространился по всему миру и нередко оказывается на полках магазинов и в меню ресторанов по всей планете.

#sushi

Большинство тегов суши идут из Нью-Йорка. В таких крупных мегаполисах суши, и роллы являются самой популярной едой наряду с пиццей, люди часто покупают эти блюда с доставкой и, конечно, предварительно фотографируют перед тем как начать кушать.

Дата размещения: 31-10-2018, 11:30

Раздел: Почитать рыбаку

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка в Марокко
    Рыбачить можно абсолютно везде, не исключение и Марокко ...

  • Немного о рыбалке в Индонезии
    Индонезия примечательна тем, что она состоит из большого количества островов ...

  • Рыбалка в Китае
    Итак, что вы знаете о Китае? ...

  • Как приготовить рыбу на рыбалке
    Многие люди отдают особое предпочтение рыбалке. И это неудивительно, ведь для некоторой категории людей это не просто хобби, а смысл их жизни. ...

  • Мясо краба в собственном соку
    Продукты, изготовленные из крабового мяса в последнее время, пользуются огромной популярностью, особенно среди потребителей из России. Такой спрос вызван тем, что помимо того, что приготовить мясо краба не составит труда даже для тех, кто не привык ...

  • Европейские рыболовные туры
    Всё больше сегодня людей, которые не хотят лежать на пляже, а хотят активно проводить время на отдыхе. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: