» » X-68 BAY CAT для рыбалки

X-68 BAY CAT для рыбалки

X-68 BAY CAT для рыбалкиМодель можно классифицировать, несомненно, как воблер имеющий класс минноу. Но стоит отметить, что данный модель не просто минноу с упрошенным и обычным вытянутым телом. Приманки минноу подражают игру малька или рыбы. Они привлекают при этом визуально, не издают звуков. Преимущественно использовать такие приманки, поэтому в чистых водоемах. Изготавливают приманки минноу из бальзы или пластика. Данная приманка, как и другие минноу немного напоминает с чуть отвисшим брюшком переевшего малька.

Можно получить кредит и приобрести необходимые снасти для рыбалки. Это форма придает приманке хорошую устойчивость при ловле на течении и на стоячей воде. Прекрасно отзывается данный воблер на агрессивный твичинг. При этом также можно применять успешно на динамичный джеркинг, тем самым соблазняя разнообразных хищников.

Внутри тела разработчики встроили балансиры, которые обеспечивают прицельный, далекий заброс. Они точно и чутко отзываются на любую потяжку и на каждое подергивание.

X-68 BAY CAT для рыбалкиСразу обратить внимание скурпулезный рыболов на то что данные воблеры имеют поразительнее сходства с воблерами Margay Stepcat. При этом эти два воблера разных компании имеют одинаковые пропорции, заглубляющую лопасть, размеры. Но присутствует у последней небольшой спинной плавник. Но модель Margay Stepcat имеет нейтральную плавучесть, то есть это совсем другой воблер, а BAY CAT это в свою очередь медленно-тонущий воблер.

Такой немаловажный нюанс позволяет использовать воблер максимально расширенных горизонтах. То есть можно использовать данную приманку и на поверхностных слоях воды и на придонных. Но стоит отметить что где бы хищник не находился он всегда будет обнаружен.

Данный воблер, как и все остальные медленно тонущие воблеры, от других типов отличаются скоростью погружения. Они тонут медленно, при этом своей игрой привлекая хищника.

Показывают хороший результат в холодное время года, зимой и преимущественно осенью. Используют такие воблеры для ловли в заброс, где на них реагируют хорошо щуки, судаки, форели.

При этом при ловле на данный воблер используется простой вид проводки, то есть равномерная проводка. Здесь рукоятку катушки нужно крутить равномерно с постоянной скоростью. На своей глубине воблер будет играть стабильно. Но, несмотря на равномерность, такой метод используется только в половине случаев со спиннинга и всегда используется при ловле на «дорожку».

Если использовать данный воблер при равномерной проводке, то ловля будет простой и при этом на высокой скорости.

Дата размещения: 26-05-2014, 16:19

Раздел: Почитать рыбаку

Рекомендуем посмотреть:

  • Воблеры Jackall Mitts
    Не перестает удивлять компания Jackall не только уловистыми полюбившимся моделями, но и интересными новинками. Японский премиум бренд начал сотрудничество с компанией Ибис, и после чего появилась новая серия воблеров. Они состоят из трех основных ...

  • Рыбалка с воблером Zoner Jerkbait
    Компания Major Craft считается одним из лидером по производству приманок. Также компания специализируется на создании специальных спиннинговых удилищ для различных методов и условий ловли. ...

  • Воблеры SALMO Lil Bug
    Продолжением традиции голавлиного легендарного воблера SALMO Tiny стал новый долгожданный SALMO Lil Bug. Этот воблер не смотря на свои основные габариты, а они очень скромные, может ловить трофейные голавлей. ...

  • Ловля на воблер
    Воблеры конструктивно являются наиболее сложными, чем другие приманки. Этим можно объяснить и их высокую стоимость. ...

  • Поверхностные (топвотеры) воблеры
    Воблеры является одними из самых популярных приманок, используемых при ловле хищной рыбы. Существует несколько видов поверхностных воблеров. ...

  • воблер Бассдей Джерк 85
    Бассдей Джерк 85 - у меня номер один по щуке! Это медленно тонущий тяжелый минноу с игрой, похожей на вальяжные развороты, очень послушный к проводке воблер! Замечательные полетные характеристики улучшает система с перемещающимся шариком внутри! ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: