Воблеры от JACKALL

Воблеры от JACKALLВ статье рассмотрим самые популярные модели воблеров от компании JACKALL, которые уже зарекомендовали себя, как одни из лучших приманок этого года в своей линейке. Предоставленные приманки прошли многократные испытания, причем и на водоемах России и сразу же угадили в рейтинг «ТОП 100 приманок». Проведем обзор поверхностных приманок.

Bunny



Воблер работает исключительно на поверхности водоема. Отлично «пробирается» среди плотных зарослей водной растительности, при этом нисколько не теряет нужных движений при проводке и продолжает оставаться привлекательным для хищника.

Лопасть воблера направлена вниз, это заставляет приманку двигаться под углом и меньше цепляться за водные препятствия. Дополнительную игру приманке придает маленьких размеров лепесток, который крепится на основание воблера. Активная игра лепестка привлекает внимание хищника, что сильно сказывается на поклевках при ловле пассивной рыбы.

Воблер Banny работает исключительно по крупной рыбе и ее очень любят рыбаки которые покупают тактические спальные и бивачные мешки от 11tactical.ru. При тестировании на водоемах, где мелкой рыбы предостаточно, чаще попадались именно трофейные экземпляры.

Приманка небольшого размера, всего 7 см. В линейке 5 основных воблеров с разными оттенками. Хотя, как показала практика, цвет приманки особых отличий не имеет. Воблеры всех предоставленных цветов прекрасно ловили щуку, окуня и язя.

Binksy



Оригинальная приманка, которая дополняет воблеры от JACKALL — Binksy. Это подобие гибрида, объединяющее в себе сразу два вида приманок — поппер и проббейт. Так же как и у предыдущей приманки, Binksy имеет в хвостовой части маленький лепесток. Это, безусловно, делает ее привлекательной и универсальной в своем «жанре». Дополнительные колебания, которые создает лепесток, помогают приманке раскачиваться из стороны в сторону и делает игру более агрессивной. Приманка предназначена для ловли пассивного хищника, когда рыба мало перемещается по водоему.

Воблер оснащен внутренней огрузкой, благодаря чему приманку можно забрасывать на далекие расстояния. Binksy можно смело отнести к воблерам – разведчикам, способным в короткий срок обнаружить стоянку хищника и заставить его атаковать приманку.

Размеры приманки от 5 до 10 см. Воблер рассчитан на любой вид ловли. Можно, без всякого сомнения, ловить щуку, окуня или жереха, при этом для каждого из этих видов Binksy будет отличной целью.

Kanakana



Очередной поверхностный воблер, который относится к классу кроллер. Kanakana — маленький, верткий воблер, который, как и предыдущие его «соратники» ищет рыбу на поверхности водоема, стал чуть ли не одним из лучших и интересных приманок от компании JACKALL. На приманку сразу обратили внимания многие спортсмены — рыболовы, как на воблер для ловли голавля. Так оно и есть! Kanakana прекрасно себя зарекомендовало в первую очередь именно при ловле голавля. Воблер напоминает своим видом, некое насекомое, которое упало в воду.

При забросе приманки, для ее дальности полета, Jackall разработал складные крылья. Т.е. при в полете крылья приманки складываются, что и увеличивает ее заброс, а уже на поверхности воды, эти крылья расправляются, что позволяет с точностью имитировать жука.

При проводке, крылья создают определенную вибрацию, и позволяет приманке особо оригинально совершать движения в воде. Ловля голавля на Kanakana при тестировании показало отличные результаты. Практически на каждой проводке происходила поклевка. Помимо голавля, приманка неплохо работает по окуню, язю и жереху.

Дата размещения: 4-06-2018, 04:17

Раздел: Новинки снастей

Рекомендуем посмотреть:

  • Ловим жереха. Воблеры
    Поймать жереха непросто, это сильная и очень осторожная рыба ...

  • Ловля на воблер
    Сталкиваясь с проблемой выбора искусственной приманки, многие рыболовы испытывают затруднения. Используя искусственную приманку, сложно подобрать лучший вариант, обеспечивающий максимально эффективный улов. Основная задача всех искусственных ...

  • Ловля рыбы на воблер
    Хищная рыба – желанный трофей для каждого рыбака. Ловят их спиннингом, троллингом или дорожкой. Приманивают хищников на воблер. Это искусственная объемная приманка создает в воде колебания, имитируя движения раненой рыбы, что привлекает хищника. ...

  • Лучший воблер по щуке
    Воблеры в последние годы становятся все более популярными. ...

  • Воблеры Jackall Mitts
    Не перестает удивлять компания Jackall не только уловистыми полюбившимся моделями, но и интересными новинками. Японский премиум бренд начал сотрудничество с компанией Ибис, и после чего появилась новая серия воблеров. Они состоят из трех основных ...

  • Поверхностные (топвотеры) воблеры
    Воблеры является одними из самых популярных приманок, используемых при ловле хищной рыбы. Существует несколько видов поверхностных воблеров. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: