» » Отель «VIZAVI» обзор

Отель «VIZAVI» обзор

Отель «VIZAVI» обзорОтель «Vizavi» - это комфортабельное место для остановки в Москве. Гостиница находится в центре города, в близком доступе ко многим достопримечательностям. Зарезервировать номер можно на официальном сайте Hotel-VIZAVI.Moscow.

Расположение



Отель находится в центре Москвы в Басманном районе. В 700 м от него располагается парк «Зарядье», менее чем в 1 км – храм Василия Блаженного, и в 1 км торговый центр «ГУМ». Недалеко от отеля располагается Красная Площадь, множество памятников и исторических зданий, а также Китай-город.

В шаговой доступности можно найти кафе и рестораны на любой вкус. В них можно расслабится после тяжёлого дня и насладиться вкусной едой.

Номера



В отеле можно забронировать комнаты класса стандарт, стандарт+ и комфорт. Весь они имеют платяной шкаф, электрический чайник, рабочий стол, душ, фен и телевизор. Во всех номерах есть доступ к бесплатному Wi-Fiи возможность заказать доставку еды и напитков в номер.

В отеле запрещено курение, а все номера защищены звукоизоляционной системой. Уборка комнат происходит ежедневно.

Дополнительные услуги



На территории отеля есть бесплатная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно, что позволяет заселиться в любое время, а также уточнить интересующую информацию. По предварительной заявке в номерах можно размещаться с животными.

Все постояльцы оценивают доброжелательность рабочего персонала. Обученные хостес сделают всё, чтобы пребывание в отеле было комфортным и удобным.

Транспорт



Менее, чем в 3 км от отеля находятся 4 вокзала и Павелецкий автовокзал. Доехать до нужного транспорта будет легко и быстро. Приезжающим не нужно добираться через всю Москву, чтобы наконец-то отдохнуть – путь занимает не больше 30 минут на метро и 15 на такси.

До станции метро «Китай-город» всего лишь 6 минут пешком, а до пяти других – не больше 15 минут. Кроме того, в нескольких минутах от отеля располагается несколько автобусных остановок. На общественном транспорте можно легко добраться почти до любой точки города.

Отель Визави в центре Москвы на ул. Забелина, дом 3с5
Телефон +7 968 647-87-07

Дата размещения: 23-01-2021, 08:13

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Отзыв об отеле MRIYA
    Одними лучшими представителями в сфере оказания услуг отелей является отель MRIYA. Почему именно он? Да все просто. Только у них широкий выбор услуг на любой вкус. И еще очень много чего. Об этом в сегодняшнем отзыве. ...

  • Преимущества отеля «Грейс Кипарис»
    Русская зима очень сурова. С ее морозами не справились в 1812 году французы. И ее тяжело переносили и немцы во время оккупации России во времена великой отечественной войны. ...

  • Обзор отеля Губернаторъ
    Сегодня у нас в обзоре, замечательный отель, находящийся в центре города Твери с громким названием Губернаторъ. ...

  • Как подобрать отель в Адлере
    Адлер – это курорт, который пользуется популярностью среди туристов. Здесь есть немало разнообразных развлечений и увлекательных мест. Отель в Адлере необходимо искать заранее, чтобы не остаться без ночлега. ...

  • Лучшие отели с бассейном для отдыха в Сочи в 2019 году
    Вы собрались в отпуск в Сочи, но не знаете, где остановиться? Вас интересуют отели, на территории которых есть бассейн? Тогда стоит ознакомиться с рейтингом лучших заведений, чтобы сделать правильный выбор. ...

  • Как выбрать отель в Адлере?
    Совсем скоро лето снова напомнит о себе, и многие стремя голову побегут оформлять путевки в теплые края. Когда все документы оформлены, а вещи упакованы в чемоданы – самое главное не забыть позаботиться о жилищи на отпуск. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: