» » Ламинат и влажные помещения - что нужно знать при выборе?

Ламинат и влажные помещения - что нужно знать при выборе?

Ламинат и влажные помещения - что нужно знать при выборе?Ламинат обладает высоким спросом на рынке, установщиков становится с каждым днём всё больше. Однако не каждый знает, что ламинат делится на несколько видов и, чтобы выбрать выгодный вариант, нужно посоветоваться со специалистом. Водостойкие как плитка полы spc типа, является каменный ламинат.

Такое покрытие не подвергается влажности и попаданию воды и поэтому его удобно использовать в любом помещении. Особенно, если в здании огромная проходимость людей, а пол необходимо постоянно мыть. Чтобы воспользоваться водой и не бояться набуханий, лучше установить каменный ламинат и спокойно работать, используя любые специализированные средства.

Что нужно знать при выборе ламината?



При выборе ламината, человек не только должен обращать внимание на красоту покрытия, но и другие параметры. Если помещение подвергается постоянно влаге, то необходимо устанавливать такой ламинат, что сможет выдержать перепады температур. Виниловый точно не будет являться тем, самым выбором. А вот каменный пол уже другое дело!

Данный материл, обладает множеством достоинств, по которым стоит произвести монтаж именно такого ламината. При этом хозяева помещений не будут мучиться с уходом за ним и смогут использовать любые средства чистки. Также каменный пол никогда не скрипит, поэтому не будет раздражать людей.

Характеристики по выбору ламината:

• Устойчивость материала;

• Влагостойкость;

• Водонепроницаемость;

• Доступная цена;

• Не скрипит;

• Презентабельный внешний вид;

• Не вызывает аллергии.

Если учитывать все параметры, то каменное покрытие владеет всеми достоинствами, по которым нужно выбирать пол. Очень важно сразу, после установки проверять поверхность на все признаки, которые могут вызвать в будущем деформацию. Если покрытие выдерживает перепады температур и не скрипит, значит, это правильный выбор. Монтаж пола нужно заказывать только в специализированных организациях, где профессионалы разбираются и обладают соответствующими навыками.


Дата размещения: 29-09-2020, 09:40

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: