» » Рыбалка в Новой Гвинее

Рыбалка в Новой Гвинее

Рыбалка в Новой Гвинее Сегодня мы решили вам рассказать о рыбалке в Новой Гвинее. Эта страна далека от нас, потому мало кто может похвастаться опытом лова рыбы в ее пределах. Правда, в то же время надо заметить, что попасть туда несложно, главное располагать необходимой на то суммой и соответствующим желанием. Рыбы там много, как и воды. Что же касается непосредственно видового разнообразия, то оно прямо скажем невообразимое, и что еще важнее, поймать там можно рыб невероятных размеров. Короче говоря, если вы мечтаете о трофейной рыбалке, вам определенно стоит туда съездить.

За трофеями в Новую Гвинею



Поймать в этой стране можно много разной рыбы, в том числе барамунди, рыбу которую называют белым окунем. Это очень сильная и красивая рыба, для поимки которой используются прочные снасти. Кроме того, в водах Новой Гвинеи водится рыба наполеон, гигансткий каранкс и коралловый группер. Поимку каждой из этих рыбин вы запомните на всю жизнь. Плохо только то, что доставить трофей на родину не получится, разве что только чучело. Кстати, говоря о трофеях, не можем не упомянуть о мебели из массива дерева. Эту мебель и в частности кровати из массива без преувеличения можно назвать лучшей, как в плане качества, так и в плане вида. Купить кровати из массива дерева можно на сайте, представленном по адресу murom-mebel-spb.ru. Компания «Муром-Мебель» производит качественную мебель из экологически чистых материалов. Отметим и сравнительно небольшие цены. Мебель из массива это настоящий трофей.

Новая Гвинея. Особенности рыбалки



Прежде всего, заметим, что большинство туристов рыбачат на соленой воде. При этом вы должны знать, что в этой стране есть реки и озера. Что же касается непосредственно морской рыбалки, то для этого нанимаются катера. Отметим и то, что большинство местных жителей не используют в процессе рыбалки приманки искусственного происхождения. Правда, это совсем не означает, что и вы должны ловить на натуральные приманки, там можно купить воблер, блесну и другие приманки при желании.

Многие туристы готовят пойманную рыбу сразу после поимки оной, что не возбраняется. Заметим, рыба там очень вкусная. Так в частности надо упомянуть большую гастрономическую ценность тунца. В целом же рыбалка в Новой Гвинее очень интересная и запоминающаяся. Главный недостаток это удаленность этой страны, добираться туда долго. Найти инструктора говорящего на английском языке не трудно.

Дата размещения: 7-05-2018, 23:25

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: