» » Рыбалка в Нижнем Новгороде

Рыбалка в Нижнем Новгороде

Рыбалка в Нижнем Новгороде Говоря о рыбалке в Нижнем Новгороде, прежде всего, надо упомянуть реку Волга. Город стоит прямо на ней. Отметим и то, что прямо в городе в Волгу впадает другая крупная река страны – Ока. Ну и вы, наверное, в курсе того, что в обеих этих реках много рыбы. Правда, при этом нельзя не заметить, что, будучи в Нижнем Новгороде вы имеете возможность порыбачить не только на Оке и Волге, там течет много других рек, есть и озера. Да, они небольшие, но рыбы в них не меньше. И еще, не можем не заметить, что если вас интересуют сауны в Нижнем Новгороде, вам определенно стоит посетить сайт, представленный по адресу vsaunah-novgorod.ru. На этом портале размещены все сауны города. Причем, что важно с указанием адресов, телефонов и цен. Более того, там есть и комментарии от реальных посетителей.

Какую рыбу можно поймать в водах Нижнего Новгорода



Видовое разнообразие тех мест впечатляет. Поймать в Нижнем Новгороде можно и «белую» рыбу, и хищную. Прежде всего, конечно же, упомянем карася, карпа и сазана. Этой рыбы там навалом, как впрочем, и плотвы с окунем. Если повезет можно выловить большую щуку, сома и жереха. Зимой можно поймать налима. Ну а вообще там водится вся волжская рыба, это и судак, и берш, и язь, и синец, и красноперка, и лещ. Кстати, леща там очень много, если попасть на стаю рыбалка точно будет продуктивной. Отметим и то, что поймать можно и трофейную рыбу, в частности большого сома. Правда, удается это далеко не всем, тут нужна удача и опыт.

Что по водоемам



О рыбалке в водах Волги рассказывать нет смысла, потому что тут мы вам не скажем ничего нового. Что же касается Оки, то наибольшей популярностью пользуются участки возле яхт-клуба, Малиновского гряда и Мызинского моста. Ну а вообще рыбалка на Оке практически ничем не отличается от рыбалки на Волге.

Само собой, есть в Нижнем Новгороде и озера. Причем, что важно множество озер расположено прямо в черте города. Там можно поймать карася, щуку, сома, окуня и много другой рыбы. Прежде всего, тут надо упомянуть Пермяковское озеро, оно расположено в Автозаводском районе города. Это озеро славится изменчивым рельефом дна, ну и большим количеством рыбы, разумеется. Упомянем также и озеро Сормовское, оно отличается своей круглой формой, также заметим, что на нем обустроена лодочная станция. Рядом с этим озером построен стадион. Озеро Мещерское является одним из самых больших, его площадь составляет примерно 1100 квадратных метров.

Дата размещения: 8-12-2017, 04:01

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: