Рыбалка в Сочи

Рыбалка в Сочи В Сочи можно не только кататься на лыжах, но и ловить рыбу. Там много озер, запрудов и прудов. Само собой, упомянуть надо и Черное море, но, как говориться, не морем единым живет любительская рыбалка в Сочи. И да, коль уж на то пошло, не можем не заметить, что если вы собрались съездить в Розу Хутор, что немудрено, ведь это самый большой в нашей стране горно-лыжный курорт, вам определенно понадобится транспорт, и тут вам поможет Kiwitaxi. Короче говоря, посетите сайт, представленный по адресу kiwitaxi.ru, там обо всем подробно рассказано. Трансферы Kiwitaxi это самый быстрый и простой способ комфортного передвижения по Сочи.

Пресноводная рыбалка



Первым делом упомянем о Ачигварском озере, там много карпа и сазана, есть и африканский сомик. Находится оно недалеко от адлерского вокзала, поэтому, собственно говоря, мы с него и начали. Нельзя не заметить, что там есть уютные домики и даже ресторан.

Есть в Сочи и карповые пруды. Можно без проблем арендовать небольшой домик и жить в нем время от времени посещая ближайший водоем. Само собой, речь идет о платной рыбалке. Правда, в то же время здесь нельзя не заметить, что это удовольствие не обойдется вам в большую сумму.

Если вы любите ловить всякую мелочь, а именно красноперку и карася, вам определенно надо будет съездить на Серебряное озеро. Так, кстати говоря, есть и белый амур, а это, как известно, довольно большая рыба. Рыбачить там можно и с катамарана, и с берега. В целом место неплохое.

Наверное, самая комфортная рыбалка именно на озере на Малом Ахуне. Там установлены беседки, в которых и происходит ловля рыбы. Поймать в этом водоеме можно и белого амура, и карпа и много другой рыбы.

Морская рыбалка



Если перед вами будет стоять выбор между морской и пресноводной рыбалкой в Сочи мы, конечно же, советуем именно морскую. Почему? Тут все просто. На море можно поймать много всякой рыбы, не говоря уже о том, что сам выход в море для многих сам по себе является большим событием.

В водах Черного моря можно поймать много всякой рыбы, это и всем известная камбала, и морской карась, и горбыль, и морской дракон, и опять же всем известная кефаль. Что же касается непосредственно организации рыбалки, то в Сочи есть немало владельцев катеров предоставляющих такую услугу как рыбалка. Короче говоря, арендовать катер очень просто. И да, мы перечислили лишь малую часть тех рыб, которые водятся в Черном море.

Дата размещения: 30-11-2017, 06:46

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: