» » Рыбалка в Пхукете

Рыбалка в Пхукете

Рыбалка в Пхукете Сегодня мы решили рассказать вам о рыбалке в Пхукете. Многие ездят в Таиланд, и в частности в Пхукет. Поэтому мы думаем, что будет не лишним рассказать об особенностях любительской рыбалки в тех краях. И кстати, компания Av Holiday отзывы о которой можно прочитать на сайте ykt.ru, регулярно проводит розыгрыши с путевками в Таиланд. Это туристическое агентство работает уже не первый год. Ну и, разумеется, у них можно приобрести путевку в Таиланд по сравнительно небольшой цене.

Чем хороша рыбалка в Пхукете



Прежде всего, заметим, что там просто потрясающие пейзажи. И да, рыбалка в другой стране, особенно в такой далекой, это всегда увлекательное занятие.

В Пхукете есть и морская, и пресноводная рыбалка. Что касается конкретно пресноводной, то наибольшей популярностью пользуется озеро Чео Лан, там очень чистая вода и очень красивая природа. Само собой, рыба в этом озере есть. Причем, нередко идет речь о поимке экземпляров весом более 20 кг. Озерная рыбалка прекрасно подходит для тех, кому не по себе на большой воде.

Морская рыбалка в Таиланде и в частности в Пхукете развита очень хорошо. Вы без труда найдете катер и хорошего гида. Можно договориться о многодневной рыбалке на Андаманских и Симиланских островах. Кстати, заодно можно увидеть и опробовать секретные пляжи, доступ на которые открыт исключительно со стороны воды.

Способы рыбной ловли



Ловят рыбу в тех краях множеством способов. Если вы не любите морскую рыбалку, то тогда вам определенно стоит попробовать донную рыбалку. Тут все просто. Наживка насаживается на крючок, после чего забрасывается в воду. Можно сказать, что данный способ рыбалки является самым простым и комфортабельным. Вам не нужно никуда плыть, долго стоять с удочкой в руках и вообще тратить силы. Все что надо, это внимательно смотреть за сигнализатором и ждать поклевки. И да, рыба там клюет очень хорошо, долго ждать первой поклевки не придется точно.

Если же вы больше склоняетесь к морской рыбалке, то тогда вам определенно придется попробовать троллинг. Это рыбалка, когда лодки движется примерно на одной невысокой скорости, корабль тащит за собой снасть. Что же касается ваших действий, то тут все просто. Надо забросить приманку в воду и ждать. Ну а когда произойдет поклевка надо вытащить рыбу на лодку. Так можно поймать очень большую рыбу, настоящий трофей. Главное быть готовым к борьбе с исполином.

Дата размещения: 15-11-2017, 22:31

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: