» » Рыбалка в Доминиканской республике

Рыбалка в Доминиканской республике

Рыбалка в Доминиканской республике Если вы давно мечтали поймать какую-нибудь экзотическую рыбу, вам определенно надо подумать о поездке в Доминиканскую республику. Там буквально каждая рыба является собой нечто очень необычное, по крайне мере, для нашего рыбака. Дело в том, что их окуни, караси и лещи похожи на наших окуней, карасей и соответственно лещей также как слон похож на бегемота. Ну а об акулах, марлинах и тунцах мы и вовсе молчим, сложно представить, что какая-то из этих рыбин появится в Волге, Оби или в Неве. Короче говоря, в Доминиканской республике настоящий рай для нашего рыбака.

Как туда добраться



Итак, если вы решили лететь в эту, надо заметить, не близкую страну, сразу определитесь с тем, поедете ли вы «дикарем» или оформите соответствующую туристическую путевку, проще говоря, тур. Само собой, мы, конечно же, советуем второй вариант. Во-первых, не нужно будет искать жилье. Во-вторых, не нужно будет искать катер и гида, не говоря уже о снастях. Ну и в третьих, не нужно будет думать о поиске места для рыбалки. Все это за вас сделает компания. Кстати, коль уж на то пошло, не можем не упомянуть турфирму «ГЕО-ТУР». Так вот, они организуют туры, в том числе и в Доминиканскую республику, причем делают это в высшей степени профессионально. И еще, официальный сайт компании представлен по адресу http://geotour.tver.ru/.

Чем хороша рыбалка в Доминиканской республике



Прежде всего, отметим невероятную красоту тех мест. Ну а что касается непосредственно ловли рыбы, поймать там можно и небольшую рыбешку, и громадину. Если вы будете ловить с берега вам, скорее всего, попадется какая-нибудь мелочь, например сардина или мурена. Ну а вообще мы, конечно же, советуем ловить рыбу на открытой воде на катере.

Поймать в водах Доминиканской республике можно много всякой рыбы, в частности дорадо, тунца и марлина. Само собой, самым желанным трофеем является марлин. Это очень сильная стремительная рыба, способная не только на поломку удилища, но и на переворот лодки. Да, бывали и случаи, когда большой марлин топил небольшие лодки с горе рыбалками.

Если у вас есть такое желание, вы можете стать участником соревнования по спортивной рыбалке. Такие состязания проводятся круглогодично. Участвовать в них может буквально каждый, не исключение и туристы. Правда, при этом заметим, что наибольшее число этих соревнований проводится в период с марта по июнь. На этом, собственно говоря, все, что мы хотели сказать о рыбалке в Доминиканской республике, мы сказали.

Дата размещения: 17-10-2017, 22:26

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка в Тыве
    Здесь мы рассказали о рыбалке в Тыве ...

  • Рыбалка в Испании
    Если вы давно мечтали съездить на рыбалку в Европу, советуем посетить Испанию ...

  • Рыбалка в США
    Соединенные Штаты Америки это довольно большое государство, по площади оно четвертое в мире ...

  • Рыбачим на Ангаре
    Если вы никогда не были на реке Ангара советуем съездить ...

  • Рыбалка в Краснодарском крае
    Итак, вы в ближайшее время планируете съездить в Краснодарский край ...

  • Рыбалка на Филиппинах
    Если вы хотите поймать экзотическую рыбу, вам определенно надо подумать над поездкой на Филиппины. Кстати, эта страна примечательна не только рыбным разнообразием, но и невероятно красивой природой. ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: