» » Рыбалка в Испании

Рыбалка в Испании

Рыбалка в ИспанииЕсли вы давно мечтали съездить на рыбалку в Европу, советуем посетить Испанию. Там красиво, тепло и что еще важнее, там много всякой рыбы. И еще, дешевле всего лететь туда на самолете авиакомпании «Iberia». Узнать цены и другую важную информацию об этом авиаперевозчике можно по адресу https://loukoster.com/aviakompaniya-iberia/. По указанному адресу представлен портал по поиску авиабилетов, есть там и упомянутая нами компания. Кстати, Испания это одно из самых популярных направлений этой авиакомпании.

Рыбалка в Испании. Особенности



Начнем с того, что в этой стране очень непопулярна речная рыба. Сложно поверить, но ее там практически не употребляют в пищу. Наверное, именно поэтому в реках и озерах этой страны, кстати говоря, многочисленных, водится столь много разной рыбы.

Само собой, наибольшей популярностью в Испании пользуется именно морская рыбалка, на реках и озерах рыбаков значительно меньше.

Как и во всех странах Евросоюза в этой стране действует лицензирование любительского рыболовства. Короче говоря, вам надо получить лицензию. Сделать это можно несколькими способами. Первый вариант заключается в покупке специального тура в туристической компании, в таком случае агентство все сделает за вас, а именно и лицензию купит, и насчет аренды катера договорится и жилье найдет. Что же касается второго варианта, то он заключается в самостоятельном приобретении лицензии. К слову, купить оную можно во всех рыболовных магазинах страны.

Какую рыбу можно поймать в Испании



Поймать в этой европейской стране можно много всякой разной рыбы, в том числе и карпов. Кстати, многие любители рыбалки едут туда только за карпами. Дело в том, что там они по-настоящему гигантские, и что важно их там много. Такого карпа как те, что водятся в Испании, у нас вы не поймаете. Ну а вообще поймать там можно форель, судака и даже сома. Кстати, что касается сомов тоже надо отметить их исполинские размеры. Сомы в тех местах невероятно большие. И еще, там есть белые сомы альбиносы.

Как мы уже успели заметить, морская рыбалка в Испании куда популярнее речной. Так вот, если вы решили отправиться на большую воду, то будьте готовы встретиться с настоящими гигантами. Обитатели «большой» воды куда сильнее речных рыб и куда больше. Поймать там вы можете огромного тунца, ямпугу, альбакора и рыбу-углу. Ну а вообще рыбное разнообразие испанских вод просто поражает.

Дата размещения: 12-10-2017, 22:44

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Рыбалка в США
    Соединенные Штаты Америки это довольно большое государство, по площади оно четвертое в мире ...

  • Рыбалка на Дону
    Сегодня мы решили рассказать о рыбалке на Дону ...

  • Рыбалка в Краснодарском крае
    Итак, вы в ближайшее время планируете съездить в Краснодарский край ...

  • Рыбалка на Филиппинах
    Если вы хотите поймать экзотическую рыбу, вам определенно надо подумать над поездкой на Филиппины. Кстати, эта страна примечательна не только рыбным разнообразием, но и невероятно красивой природой. ...

  • Рыбачим в Крыму
    Многие любители рыбалки мечтают отправиться на рыбалку куда-нибудь далеко, в другой регион страны, где водится та рыба, которую они еще не ловили или даже в другую страну. ...

  • Рыбалка в Испании
    Не зря Испанию посещают миллионы туристов, ведь им нравится регион своей природой и морскими акваториями. Для рыбаков здесь большое приволье, тем более что ловить можно на реках и озерах. Особенное внимание притягивает Эбро, где водятся сомы, карпы ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: