» » Полезное рыбаку

Полезное рыбаку

Полезное рыбакуТРИ ТОВАРИЩА

Эта компания пока больше известна как официальный дистрибьютор рыболовных плоскогубцев и челюстных захватов, но понемногу расширяет сферу своей деятельности, причем весьма успешно.

Теперь она предлагает рыболовам бюджетный, но при этом обладающий всеми необходимыми функциями эхолот LUCKY FF 718. Тем более он актуален сейчас, поскольку у него есть режим «Зима».

Он честно делает все, чего ждут от эхолота -меряет, отслеживает и показывает нужное. Простое меню позволит быстро освоить этот эхолот даже начинающим рыболовам.

Температурный диапазон - от -20 до +70°, габариты электронного блока 12x7,7x3,5 см, экран 128x64 пикселя, белая светодиодная подсветка. Максимальная глубина эхолокации -73,2 м, минимальная - 0,6 м.

Работает от 4 батарей AAA. В комплект входят электронный блок, кабель 7,5 м, датчик, крепление для лодки, поплавок для зимней рыбалки.

Полезное рыбакуMORA ICE

Мотоледобур MORA ICE с двигателем HONDA маркетологи компании NORMARK, эксклюзивно представляющей продукцию этого известного шведского производителя на российском рынке, назвали «горячей новинкой для холодной зимы».

Легкий, мощный, эргономичный, этот мотоледобур выгодно отличается своими неоспоримо высокими качествами от других подобных изделий.

Двигатель HONDA, которым оснащен ледобур, сконструирован в расчете на экономный расход топлива, работает надежно и - что очень важно для рыболовов - бесшумно, причем это первый в мире 4-тактный двигатель, который может работать, находясь под любым углом, в любом положении.

Он приводится в действие с помощью необслуживаемого ремня, который тоже позволяет снизить шум и вес двигателя.

И если рыболову придется сверлить толстый лед этим мо-толедобуром, он просто не сможет устать.

Дата размещения: 19-11-2013, 15:12

Раздел: Бывалые говорят

Рекомендуем посмотреть:

  • Шведские ледобуры Mora
    Шведская компания Mora ─ лидер по производству ледобуров. Шведские ледобуры отличаются от отечественных наличием сферических лезвий. Отличительной чертой также является вращение при сверлении по часовой стрелке. ...

  • Лодочные моторы Honda
    Компания «Хонда Мотор РУС» предлагает российским рыболовам серию 4-такт-ных лодочных моторов, начиная с 2,3-сильного и заканчивая флагманским мотором BF250, который появился на нашем рынке в 2012 г. и сразу завоевал симпатии рыболовов и любителей ...

  • Лодочные двигатели
    Выбрать мотор для своей лодки - дело очень не простое. Сейчас перед Вами предстанет очень огромный выбор подвесных моторов для лодок. Подвесные лодочные моторы бывают 3-х видов: 2-тактные, 3-тактные и электрические. ...

  • Ловля рыбы с использованием эхолота
    Эхолот – прибор, который дает возможность очень точно выявлять в донном рельефе все изменения. ...

  • Четыре такта на большой воде
    Лодочными моторами в основанной японским инженером Соичиро Хонда компании начали заниматься более 40 лет назад: с 1964 г. здесь производят только 4-тактные моторы, которые примерно на 90 % чище, на 50 % экономичнее и на 50 % тише, чем 2-тактные той ...

  • Трехлучевой эхолот TrifindEr2
    В три раза шире обзор - в три раза Быстрее поиск рыбы Эхолот имеет три конусных 60-градусных луча, обнаруживает рыбу сразу тремя лучами и одновременно показывает на экране рыбу под лодкой, слева и справа. Trifinder2 имеет рекордный суммарный угол ...
Комментарии:
Оставить комментарий
логин: пароль: